О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арзамасское предприятие "Темп-Авиа" выплатит дивиденды за 2013 год

Совет директоров Арзамасского предприятия "Темп-Авиа" рекомендовал акционерам выплатить дивиденды по итогам 2013 г.

Совет директоров Арзамасского предприятия "Темп-Авиа" рекомендовал акционерам выплатить дивиденды по итогам 2013 г. Об этом сообщается в документах предприятия на сайте раскрытия информации.

Дивиденд на одну обыкновенную акцию составит 43,8 руб., дивиденд на одну привилегированную акцию типа А - 1002,4 руб.

Годовое собрание акционеров предприятия состоится 6 июня.

Акционеры утверждят годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность, а также примут решение о распределении прибыли и выплате дивидендов за 2013 г., изберут совет директоров и утвердят аудитора.

"Арзамасское НПП "ТЕМП-АВИА" входит в состав ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение"" (КТРВ) - российская компания, один из крупнейших производителей вооружений.

15 марта 1958 г. госкомитет СССР по авиационной технике издал приказ о создании в Арзамасе филиала Московского института электромеханики и автоматики, будущего ОКБ "Темп". В течение 50 лет предприятие неоднократно переименовывалось и меняло ведомственную принадлежность.

В июле 2007 г. указом президента РФ "АНПП "ТЕМП-АВИА" вошло в состав корпорации "Тактическое ракетное вооружение".

В настоящее время предприятие участвует в выполнении государственного заказа по более чем сорока темам, в их числе: системы управления, блоки траекторного управления, инерциальные измерительные блоки, гиростабилизаторы и системы стабилизации и наведения, датчики первичной информации. Ведется поставка этой продукции на экспорт в составе головных объектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка