О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Украина" прекратила рейсы из аэропорта Луганска

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" прекратила выполнять регулярные рейсы из международного аэропорта города Луганск из-за отсутствия самолетов

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" прекратила выполнять регулярные рейсы из международного аэропорта города Луганск из-за отсутствия самолетов.

Как сообщает агентство "Интерфакс-Украина", все регулярные рейсы из Луганского аэропорта временно отменены. Это связано с тем, что единственная авиакомпания "ЮТэйр-Украина", которая осуществляла регулярные авиаперевозки из аэропорта, осталась без самолетов. Генеральный директор областного коммунального предприятия "Международный аэропорт "Луганск" Василий Татаринов пояснил, что самолеты этой компании были в лизинге, "но компания не платила за них, поэтому их забрали".

Таким образом, аэропорт в Луганске сейчас обслуживает только чартерные рейсы. По словам Татаринова, ведутся переговоры с малыми авиакомпаниями, которые бы смогли осуществлять авиарейсы в Киев и другие крупные города Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка