О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вручение медали "Во славу Липецкой области"

В большом зале администрации области глава администрации Липецкой области О.П. Королев вручил юбилейную медаль "Во славу Липецкой области" директору Липецкого аэропорта Малахову В.И.

В большом зале администрации области глава администрации Липецкой области О.П. Королев вручил юбилейную медаль "Во славу Липецкой области" директору Липецкого аэропорта Малахову В.И. за многолетний добросовестный труд, активное участие в социальной жизни и большой личный вклад в развитие экономики и рост авторитета Липецкой области, в связи с 60-летием со дня образования Липецкой области.

В.И. Малахов поблагодарил руководство области за врученную награду и заверил, что и дальше будет активно развивать авиационные перевозки в регионе.

В заключительном слове О.П. Королев отметил высокую работу руководителя аэропорта как хорошего организатора и профессионала в авиационной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Липецкий аэропорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка