О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair отказалась от допуска на рейсы по 31 маршруту из разных городов РФ

Авиакомпания "ЮТэйр" отказалась от допуска на рейсы по 31 маршруту из разных городов РФ

Авиакомпания "ЮТэйр" отказалась от допуска на рейсы по 31 маршруту из разных городов РФ, сообщается в документации на сайте Росавиации.

Так, авиаперевозчик самостоятельно отозвал допуск на рейсы по маршрутам из Москвы в Андижан, Гюмри, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кельн, Кривой Рог, Луганск, Любляну, Навои, Николаев, Нукус и в Севастополь.

Кроме того, "ЮТэйр" отказалась от маршрутов из Санкт-Петербурга в Ганновер, Львов и Одессу, из Сургута - в Андижан, Астану, Самарканд, Ташкент и Фергану, из Ростова-на Дону - в Бишкек и Самарканд.

Также "ЮТэйр" отказалась от направлений Нижневартовска - Киев, Новокузнецк - Худжанд, Пермь - Тель-Авив, Тюмень - Ош, Ханты-Мансийск - Худжанд и Челябинск-Мюнхен.

"ЮТэйр" входит в число ведущих авиакомпаний РФ и является одним из крупнейших в мире операторов вертолетной техники. По данным компании, ее вертолетный парк насчитывает более 350 машин российского и зарубежного производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка