О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" освобождена от обязанности раскрывать финансовую информацию

ОАО "Авиакомпания "Сибирь" получила освобождения от обязанности раскрывать финансовую и другую внутреннюю информацию

ОАО "Авиакомпания "Сибирь" получила освобождения от обязанности раскрывать финансовую и другую внутреннюю информацию, говорится в сообщении перевозчика.

Главное управление по Новосибирской области Центрального банка РФ приняло соответствующее решение 21 апреля 2014 года.

Согласно закону "О рынке ценных бумаг", акционерное общество может быть освобождено от обязанности осуществлять раскрытие информации, если у него отсутствуют эмиссионные ценные бумаги (кроме тех, в отношении которых осуществлена регистрация проспекта таких ценных бумаг), если эмиссионные ценные бумаги не включены в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам, а также если число акционеров эмитента не превышает 500.

Авиакомпания "Сибирь" работает под брендом S7 Airlines, входит в S7 Group. В группу также входит авиакомпания "Глобус". Компания - участник глобального альянса Oneworld. "Сибирь" возглавляет Владимир Объедков. Летом 2013 года группа S7 супругов Натальи и Владислава Филевых увеличила долю в "Сибири" до 97,0943% выкупив акции у Росимущества за более чем 1,1 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка