О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" делает ставку на электронную продажу билетов

Авиакомпания "Ангара" наращивает объемы продаж через собственный сайт angara.aero

Авиакомпания "Ангара" наращивает объемы продаж через собственный сайт angara.aero. С этой целью с 25 апреля на сайте авиакомпании стартует продажа билетов на рейс "Иркутск - Новосибирск - Иркутск" по специальному тарифу, который позволит пассажирам сэкономить до 50% от стоимости билета. Приобрести билет по специальной цене - 6300 рублей в одну сторону и 12 600 рублей туда - обратно - можно только на сайте авиакомпании "Ангара" и не позднее, чем за 14 дней до вылета.

Увеличение объемов продаж авиабилетов через собственные сайты - одна из главных тенденций на рынке отечественных авиаперевозчиков в последнее время. Авиакомпания "Ангара" уже не первый год ведет работу в этом направлении. Продажи через сайт позволяют пассажирам приобретать билеты напрямую у авиаперевозчика. Это делает услуги авиакомпании более доступными для клиентов.

По данным экспертов, в 2013 году объем рынка онлайн-продаж авиабилетов в России составил 15-20% общего объема продаж. Ожидается, что в 2014 году объемы возрастут, однако не исключено, что происходить это будет, как и в прошлом году, взрывообразно.

ЗАО "Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири, входит в состав Группы компаний "Истлэнд". Авиакомпания выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и другим регионам Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России. Обеспечивает пассажирское сообщение со всеми действующими аэропортами Приангарья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка