О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Изменяется схема движения транспорта у международного терминала аэропорта

В целях обеспечения авиационной безопасности изменяется схема заезда и движения автотранспорта на привокзальной площади международного терминала аэропорта "Емельяново"

С 1 мая 2014 года в целях обеспечения авиационной безопасности изменяется схема заезда и движения автотранспорта на привокзальной площади международного терминала аэропорта "Емельяново" (Терминал 2).

С этого дня кратковременная остановка автомобилей возле международного терминала аэропорта может осуществляться только для посадки или высадки пассажиров. Стоянка автотранспорта на расстоянии менее чем 50 метров от Терминала 2 не допускается.
Оставить свой автомобиль красноярцы смогут в специально отведенных местах. К услугам пассажиров бесплатный и платный паркинги, а также долгосрочные стоянки в шаговой доступности от Терминала 2 (схема прилагается).

Во избежание аварийных ситуаций при выезде с привокзальной площади Терминала 2 в сторону паркинга и долгосрочных стоянок, изменится также схема заезда на привокзальную площадь. С 1 мая 2014 года при движении транспорта из Красноярска в сторону аэропорта поворот налево к Терминалу 2 через полосу встречного движения будет запрещен. Подъехать к международному терминалу можно будет только после разворота на кольце.

Информационные сообщения об изменениях схемы движения автотранспорта были заблаговременно размещены во всех терминалах и на привокзальных площадях аэропорта "Емельяново", направлены в представительства авиакомпаний, туристические фирмы, авиакассы города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка