О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КнААЗ открывает V Слет молодежи

С 25 по 27 апреля в доме отдыха "Шарголь" пройдет Пятый Слет молодежи Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России

С 25 по 27 апреля в доме отдыха "Шарголь" пройдет Пятый Слет молодежи Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России. На торжественном открытии Слета, которое состоится на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе, выступит специалист Департамента региональной работы центрального аппарата Союза машиностроителей России Ксения Владимировна Изотина (г. Москва).

В Пятом Слете молодежи примут участие команды предприятий: Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Ю.А. Гагарина; КнАФ ЗАО "Гражданские самолеты Сухого"; ООО "РН-Комсомольский НПЗ"; ОАО Банк "ВТБ" в Хабаровске; Сбербанка России; Амурского патронного завода "Вымпел"; ОАО "Амурский судостроительный завод"; КнАГТУ; Отделение "ОКБ "Сухого" в городе Комсомольске-на-Амуре; Комсомольского-на-Амуре авиационного технического техникума; ОАО РСК "МИГ"; ОАО Корпорация "Иркут"; ОАО "Германий"; ОАО Омское производственное объединение "Иртыш"; ОАО НПО "Сатурн"; ФГУП "Салют".

В программе Слета предусмотрено экскурсионное посещение основных агрегатно-сборочных цехов КнААЗ и цеха окончательной сборки КнАФ ЗАО "Гражданские самолеты Сухого", что будет особенно интересно для молодых машиностроителей с других предприятий, не связанных с авиастроением.

Участников Слета ждут три дня насыщенной работы, в ходе которой им предстоит не только познакомиться, но и отработать навыки работы в команде, принять участие в семинарах и тренингах, деловых играх и круглых столах, туристической эстафете, творческих и интеллектуальных конкурсах.

Организатором мероприятия выступает Хабаровское региональное отделение СоюзМаш России. Основные цели слета - содействие развитию молодежных движений в машиностроительной отрасли; создание единого информационного поля для разработки и реализации молодежных проектов; налаживание деловых и дружеских отношений между работниками машиностроения и смежных отраслей....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка