О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" не будет раскрывать финансовую информацию

Об этом говорится в сообщении авиакомпании

Об этом говорится в сообщении авиакомпании. Решение об освобождении авиакомпании от обязанности осуществлять раскрытие финансовой информации приняло Главное управление Центрального Банка Российской Федерации по Новосибирской области.

В январе 2014 года акционеры авиакомпании "Сибирь" приняли решение обратиться в Центральный Банк РФ с заявлением об освобождении авиакомпании от обязанности осуществлять раскрытие информации. В соответствии с федеральным законом "О рынке ценных бумаг", одним из условий по которому акционерное общество может быть освобождено от обязанности осуществлять раскрытие информации, является число акционеров компании менее 500. По информации авиакомпании "Сибирь" на февраль 2014 года количество акционеров компании - 194....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка