О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс из Сыктывкара в Симферополь откроется в июне

Прямой авиарейс по маршруту Сыктывкар - Симферополь собираются ввести в июне, сообщил на совещании министр развития промышленности и транспорта Коми Андрей Самоделкин

Прямой авиарейс по маршруту Сыктывкар-Симферополь собираются ввести в июне, сообщил на совещании министр развития промышленности и транспорта Коми Андрей Самоделкин.

"Достигнута предварительная договоренность по вопросу включения этого рейса в федеральную программу по льготному авиасообщению. Мы определились с перевозчиком по осуществлению прямых авиарейсов в Крым. Летать по этому направлению готова компания "Руслайн", - отметил министр.

Ожидается, что первые самолеты в Крым отправятся в июне. Стоимость билета в одну сторону будет не выше 4 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка