О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Облет объектов ССО и РТО аэропорта Пашковский

С 24 апреля 2014 года в аэропорту Краснодар начался облет нового оборудования светосигнального и радиотехнического обеспечения полетов на МРД

С 24 апреля 2014 года в аэропорту Краснодар (Пашковский) начался облет нового оборудования светосигнального (ССО) и радиотехнического обеспечения полетов (РТО) на МРД (Временной ИВПП), данные мероприятия проводятся в рамках реализации проекта "Реконструкция и развитие аэродрома аэропорта "Краснодар", Краснодарский край"

В результате летных проверок, которые выполняет лаборатория на базе самолета King Air 350i , будут сертифицированы и введены в эксплуатацию новые системы свето-сигнального и радиотехнического оборудования (ССО и РТО).

Работы по реконструкции аэропорта выполняются в рамках Федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020г.)".

Государственный заказчиком проекта выступает Федеральное агентство воздушного транспорта Минтранса России; заказчиком-застройщиком выступает ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка