О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" увеличивает ФОТ в МЦ АУВД

23-24 апреля 2014 года при участии Руководителя Федеральной службы по труду и занятости РФ состоялись переговоры между ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и ФПАД России об исполнении предписания Государственной инспекции труда

23-24 апреля 2014 года при участии Руководителя Федеральной службы по труду и занятости РФ Всеволода Вуколова состоялись переговоры между ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и ФПАД России об исполнении предписания Государственной инспекции труда в г. Москве от 18.08.2011 года №779/2011/39/3. По результатам переговоров подписаны Соглашение между сторонами и соответствующий Протокол совещания в Роструде.

Участниками переговорного процесса зафиксировано, что ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" обеспечивает увеличение размера фонда оплаты труда (ФОТ) сотрудников филиала "МЦ АУВД" на 22,2 млн рублей ежемесячно с 1 мая 2014 года. ФПАД со своей стороны признает данное действие Корпорации как исполнение вышеупомянутого предписания.

Способ увеличения ФОТа будет согласован в рамках Комиссии по усовершенствованию оплаты труда, в которую входят представители всех всероссийских профсоюзных организаций Госкорпорации. По результату издания Приказа об увеличении ФОТа Московской трудинспекцией будет проведена внеплановая проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка