О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объявлен открытый конкурс на право организации и эксплуатирования магазина беспошлинной торговли

Международный аэропорт "Пермь" приглашает делать Оферты на право заключения договоров аренды помещений для организации и эксплуатации магазина беспошлинной торговли

ОАО "Международный аэропорт "Пермь" приглашает делать Оферты на право заключения договоров аренды помещений для организации и эксплуатации магазина беспошлинной торговли в стерильной зоне международных воздушных линий аэропорта "Большое Савино".

Согласно конкурсной документации, предоставляемая площадь составит 61,0 кв.м. для организации и эксплуатации магазина и не более 120 кв. м. для складирования товаров. Срок действия контракта - 2 года с момента подписания договора. Условия договора предусматривают реализацию алкогольных напитков, сигарет и табачной продукции, парфюмерии, товаров для поездки, кондитерских изделий, сувениров, ювелирных изделий и др.

Принять участие в конкурсе может любая заинтересованная организация, соответствующая требованиям, предъявляемым к участникам.
Заявки принимаются с 25 апреля 2014 года по 29 мая 2014 года по рабочим дням по адресу: Пермский муниципальный район, п.Сокол, аэропорт Пермь, корпус 12, 1 этаж. Дата подведения итогов отбора - не позднее17 июня 2014 года.

Извещение о конкурсе размещено на сайте аэропорта в разделе "Партнерам"-"Конкурсы", полный пакет документов предоставляется по письменному запросу заинтересованных участников....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка