О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Anywayanyday разыгрывает поездку на финал Чемпионата мира по хоккею - 2014

С 25 апреля по 19 мая 2014 года онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей Anywayanyday проводит конкурс для пользователей социальной сети Facebook

С 25 апреля по 19 мая 2014 года онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей Anywayanyday проводит конкурс для пользователей социальной сети Facebook. Главный приз конкурса - поездка на двоих финал Чемпионата мира по хоккею - 2014, который состоится 25 мая 2014 года в Минске (Белоруссия).

По условиям конкурса, победитель получает в подарок от компании Anywayanyday два авиабилета "Москва - Минск - Москва" с вылетом в Минск 24 мая 2014 года и возвращением в Москву 26 мая 2014 года, а также два билета на финал Чемпионата мира по хоккею в Минске.

Чтобы принять участие в конкурсе, пользователям Facebook необходимо: подписаться на страницу anywayanyday.com в Facebook, поставить "лайк" к фотографии с пометкой "Чемпионат мира по хоккею - 2014", разместить эту фотографию на своей странице в Facebook, скачать одно из мобильных приложений anywayanyday.com - AWAD для iOS (iPhone или iPad), смартфонов на платформе Android или Windows Phone 8.

Итоги конкурса Anywayanyday будут объявлены 19 мая 2014 года на официальной странице компании в Facebook. Победитель конкурса будет выбран случайным образом с помощью сайта.

Anywayanyday - международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Компания работает с широким кругом потребителей: с частными и корпоративными клиентами, гостиницами и интернет-порталами. Anywayanyday предлагает пользователям программу накопления бонусов, а также специальные предложения для каждой категории клиентов.

Сервис Anywayanyday выпустил мобильные приложения AWAD для iOS, смартфонов, работающих на платформе Android и операционной системе Windows Phone 8.

Представительства компании открыты в России, Украине, США, Германии и Швейцарии.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка