О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IV Московский молодежный фестиваль "МАЙский взлет" свяжет школьников с авиацией, космосом и музыкой

IV Московский молодежный фестиваль "МАЙский взлет" - пройдет на территории аэродрома Тушино 17 мая

Грандиозный праздник авиационно-космической науки и техники, спорта и творчества - IV Московский молодежный фестиваль "МАЙский взлет" - пройдет на территории аэродрома Тушино 17 мая (суббота). Ожидается участие более 20 000 ребят, стоящих на пороге выбора профессии.

Помочь школьникам сделать первый серьезный шаг в их жизни, почувствовать романтику инженерных профессий, продемонстрировать красоту авиационной техники, в величественном блеске которой они увидят свое будущее, познакомить с предприятиями-работодателями призван IV Московский молодежный фестиваль "МАЙский взлет". Благодаря усилиям Московского авиационного института (национального исследовательского университета) и Клуба выпускников МАИ при поддержке Департамента образования города Москвы главный молодежный авиационный праздник в Тушино пройдет уже в четвертый раз.

Помимо выставки новейших изобретений авиационной и ракетно-космической техники предприятий авиакосмической отрасли и высших учебных заведений гостей ждет улетная концертная программа легенд отечественной рок-музыки - группы "ЧиЖ&Co", Артура Беркута и др.

Для участников фестиваля будут работать спортивная и игровые зоны, бесплатные аттракционы, площадки конкурсов и розыгрыша призов. Гостям предложат полюбоваться зрелищными боями авиамоделистов. Они разыграют награды этапа Кубка России по авиамодельному спорту, продемонстрируют виртуозные полеты своих крылатых "детищ". В программе авиамодельных боев планируется и соревнование среди учеников авиамодельных кружков. В этот день МАИ откроет для гостей "МАЙского взлета" все небо! Это сюрприз, который пока МАИ хранит в секрете.

Вход на мероприятие по бесплатным билетам.

Приглашаем на IV Московский молодежный фестиваль "МАЙский взлет", который состоится 17 мая (суббота) в 14:00 на аэродроме Тушино....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка