О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родственники пассажиров пропавшего Boeing грозят объявить голодовку

Родственники пассажиров пропавшего самолета Boeing грозят объявить голодовку

Родственники пассажиров пропавшего самолета Boeing грозят объявить голодовку. Они считают, что им озвучивается далеко не вся информация о поисках и требуют встречи с представителем властей, который смог бы дать им исчерпывающую картину происходящего. Об этом сообщает ITV.

Как сообщает Economic Times, десятки родственников провели всю ночь у посольства Малайзии в Пекине, требуя у властей больше информации о ходе поисковой операции.

"Мы провели всю ночь у посольства, Там все еще остается множество людей",- заявил один из участников протестов.

Две-третьи пассажиров пропавшего самолеты были гражданами КНР.

Ранее родные пассажиров пропавшего Boeing заявили, что намерены через суд требовать миллионные компенсации от компании "Малазийские авиалинии", а также самой корпорации Boeing.

"Малазийские авиалинии" 24 марта сообщили, что Boeing 777 упал в Индийский океан. По словам официального представителя авиакомпании, уже нет никаких сомнений в том, что все пассажиры и члены экипажа рейса MH370 погибли. Между тем обломки лайнера по-прежнему не найдены. Инцидент произошел 8 марта. Летевший из Куала-Лумпура в Пекин лайнер внезапно отключил связь с внешним миром, после чего изменил курс и направился на запад. После того как Boeing покинул воздушное пространство Малайзии, его больше никто не видел....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка