О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В сети Сбербанка стартовали продажи лизинговых экспресс-продуктов

В филиальной сети Сбербанка России начались продажи экспресс-продуктов от ЗАО "Сбербанк Лизинг"

В филиальной сети Сбербанка России начались продажи экспресс-продуктов от ЗАО "Сбербанк Лизинг".

В Байкальском банке Сбербанка реализована одна из дебютных сделок по стандартизированным лизинговым предложениям для малого и среднего бизнеса. Впервые вся процедура, от приема заявки до предоставления финансирования на имущество, была проведена клиентским менеджером банка, а не лизинговой компании. Тем не менее, лизингополучателю были обеспечены все классические преимущества экспресс-предложений от "Сбербанк Лизинга" - низкие процентные ставки, минимальный пакет документов и быстрая процедура оформления. Клиент получил желаемую технику уже на седьмой день после обращения в банк.

Предметом лизинга в рамках контракта стал грузовой седельный тягач, стоимостью свыше 5,8 млн. рублей. Лизингополучатель, ООО "Авелина", планирует использовать машину в работах по обеспечению содержания и ремонта федеральных дорог на территории Забайкальского края и города Читы.

Сделка служит подтверждением эффективности лизинговых экспресс-продуктов ЗАО "Сбербанк Лизинг", а также отражает новый уровень качества сервиса и доступность лизинговых программ от Группы Сбербанка для предприятий МСБ.

- Я доволен результатом сделки и приятно удивлен скоростью, - говорит генеральный директор ООО "Авелина" Анатолий Самигуллин. - Предполагал, что оформление займет не менее двух недель, а на практике и сделку оформили, и транспорт получили всего за пять рабочих дней. Надеюсь, что следующие сделки будут проходить также быстро и легко.

По мнению специалистов Байкальского банка Сбербанка, тесное сотрудничество с ЗАО "Сбербанк Лизинг" позволит дополнить программы банка в области финансирования и поддержки малого бизнеса востребованными у клиентов продуктами. А значит, у бизнеса появится еще больше возможностей для собственного развития и расширения современного парка транспорта и техники.

- У этого направления есть хорошие перспективы, - считает начальник отдела продаж малому бизнесу Байкальского банка Сбербанка России Любовь Санеева. - Мы получили новую технологию продажи продукта, которая значительно упрощает процедуру принятия решения, она прозрачна и проста. Совместная работая с ЗАО "Сбербанк Лизинг" не только укрепит позиции банка в сфере поддержки малого бизнеса, но и позволит нам работать с каждым клиентом индивидуально.

ЗАО "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА "Эксперт". Высокая деловая репутация ЗАО "Сбербанк Лизинг" в январе 2014 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг "BBB", национальный рейтинг "ААА". Рейтинг кредитоспособности от РА "Эксперт" на уровне "А++" - "Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости". Единственным акционером компании является ОАО "Сбербанк России". Региональная сеть ЗАО "Сбербанк Лизинг" насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Сбербанк Лизинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка