О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК "Татарстан" погасила задолженность по заработной плате перед сотрудниками

Авиакомпания "Татарстан" рассчиталась с долгами по заработной плате перед сотрудниками за март 2014 года

Авиакомпания "Татарстан" рассчиталась с долгами по заработной плате перед сотрудниками за март 2014 года. Об этом РБК-Татарстан сообщил и.о.генерального директора Заур Хуснутдинов. По его словам, АКТ уже начала выплачивать заработную плату за апрель месяц. Арест счетов арбитражным судом по иску о взыскании долга в 15,6 млн рублей от аэропорта "Бегишево" не повлиял на выплаты, отметил он.

Напомним, что АК "Татарстан" задолжала отделению Пенсионного фонда по РТ 51,9 млн рублей взносов за обязательное медицинское и пенсионное страхование. Кроме того, предприятие должно погасить долг перед сотрудниками, которые не использовали свои отпуска. По данным профсоюзного органа АКТ, эта сумма составляет порядка 100 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка