О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГП "Антонов" предложил Минобороны транспортные самолеты для нужд ВСУ

ГП "Антонов" направило Министерству обороны Украины письмо с предложением передать в использование Вооруженным силам Украины три транспортных самолета: Ан-12, Ан-26 и Ан-32П с целью повышения мобильности выполнения поставленных задач

ГП "Антонов" направило Министерству обороны Украины письмо с предложением передать в использование Вооруженным силам Украины три транспортных самолета: Ан-12, Ан-26 и Ан-32П с целью повышения мобильности выполнения поставленных задач. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Как сообщается, письмо с соответствующим предложением на днях было направлено первому заместителю главы Минобороны Богдану Буце.

"Решение ГП "Антонов" передать транспортные самолеты, находящиеся на балансе предприятия, украинским военным вызвано той непростой ситуацией, в которой оказалась Украина и украинские Вооруженные силы. Указанные самолеты были в оперативном порядке восстановлены и подготовлены для эксплуатации силами ГП "Антонов", - отмечается в сообщении предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка