О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Swiss Airlines стала первой авиакомпанией, "дружелюбной к аллергикам" - ТВ

Швейцарские Swiss Airlines объявили о том, что они сертифицированы как первые "дружелюбные к аллергикам" авиалинии

Швейцарские Swiss Airlines объявили о том, что они сертифицированы как первые "дружелюбные к аллергикам" авиалинии, сообщает в пятницу телеканал NBC.

Расположенный в Берлине Европейский центр по изучению аллергии выдал соответствующий сертификат швейцарской авиакомпании.

"Все сертификаты действуют два года и должны обновляться. Кроме того, члены организации или уполномоченные лица проводят незапланированные проверки в течение этого периода", - цитирует агентство слова директора центра Торстена Зубербира (Torsten Zuberbier).

Компания убрала все живые цветы из салонов лайнеров. Кроме того, начиная с 1 мая, в полете пассажирам будет предложена еда, не содержащая в составе глютен и лактозу. Также пассажиры смогут воспользоваться подушками, наполненными синтетическими материалами и мылом без ароматизаторов.

Представители авиакомпании настаивают на том, что их авиакомпания "дружелюбна к аллергикам", но не абсолютно безопасна для них. К примеру, хотя на рейсах можно будет отказаться от арахиса, некоторые блюда все же приготовлены на арахисовом масле, и, таким образом, могут представлять опасность для страдающих аллергией....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка