О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встреча с представителями ООО "Петро-Хэхуа"

24 апреля 2014 года сотрудники ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" провели встречу с представителями китайской компании ООО "Петро-Хэхуа"

24 апреля 2014 года сотрудники ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" провели встречу с представителями китайской компании ООО "Петро-Хэхуа".

В ходе встречи представители компании Петро-Хэхуа, имеющей богатый опыт в области строительства объектов аэродромной инфраструктуры в Китае и во всем мире,  провели презентацию возможностей своей фирмы, а также рассказали о проектах в России, таких как реконструкция аэропортов Талакан и Калуга.

Полученная в ходе переговоров информация будет использована ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" при разработке дальнейших шагов по сотрудничеству и взаимодействию с российскими и международными компаниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка