О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рейса Нижний Новгород - Самара прибыли в Курумоч с восьмичасовым опозданием

Пассажиры, летевшие в Самару из Нижнего Новгорода, добрались до пункта назначения с восьмичасовым опозданием, сообщает корреспондент со ссылкой на единую информационную службу компании "Аэропорты регионов"

Пассажиры, летевшие в Самару из Нижнего Новгорода, добрались до пункта назначения с восьмичасовым опозданием, сообщает корреспондент со ссылкой на единую информационную службу компании "Аэропорты регионов".

Рейс из Нижнего Новгорода UR-127, который должен был приземлиться в Самаре 26 апреля в 12:50, задержался почти на восемь часов и прибыл в аэропорт Курумоч в 20:30.

Напомним, по данным авиакомпании "ЮТэйр", обслуживающей рейс, задержка вылета была связана с техническими неполадками на борту самолета.

Проблема с самолетом возникла, когда люди приехали на регистрацию. После сообщения о задержке пассажиров разместили в гостинице....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка