О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

25 апреля открыто направление Белгород - Анталия

25 апреля в международной зоне вылетов было многолюдно. Более двухсот пассажиров, решивших провести майские праздники на турецких курортах, ожидали начала посадки

25 апреля в международной зоне вылетов было многолюдно. Более двухсот пассажиров, решивших провести майские праздники на турецких курортах, ожидали начала посадки. Для ожидающих работали кафе и магазин беспошлинной торговли. В 13-00, точно по графику, из аэропорта Белгород взлетел самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" рейсом в Анталью. Направление Белгород - Анталия открыто. Через три часа полета авиалайнер успешно приземлился в турецком аэропорту.

АК "Уральские авиалинии" - новый перевозчик, ранее не выполнявший полеты в аэропорт Белгород. К услугам пассажиров авиакомпания предоставляет комфортный 220 местный авиалайнер Airbus 321. Вылеты будут производиться еженедельно по вторникам и пятницам в течение всего периода действия летнего расписания.

В 2014 году перевозить жителей и гостей Белгородской области в Турцию будут помимо "Уральских авиалиний" еще АК "Северный ветер" и АК "Оренбургские авиалинии". Вылеты будут выполняться практически каждый день, вплоть до октября. Таким образом, количество чартерных рейсов на курорты Анталии значительно увеличится по сравнению с прошлым годом. Это не может не радовать туристов, у которых появилась возможность выбора туроператора и перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка