О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways запускает новый онлайн-сервис для путешественников

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, предоставляет пользователям социальных сетей в разных странах мира индивидуальное консультирование по вопросам путешествий в рамках нового проекта EtihadSuggests

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, предоставляет пользователям социальных сетей в разных странах мира индивидуальное консультирование по вопросам путешествий в рамках нового проекта #EtihadSuggests.

Все желающие могут задавать вопросы, связанные с отпуском, в Facebook или Twitter с помощью хэштега #EtihadSuggests. Представители Etihad Airways по работе с социальными медиа ответят на вопрос в течение 10 минут. Они будут рады поделиться информацией о местах, где обязательно должен побывать каждый путешественник, и посоветовать, в каком отеле остановиться, в какой ресторан сходить и какие достопримечательности посетить.

Менеджеры Etihad Airways также будут самостоятельно находить и отвечать на общие посты в Facebook и Twitter, связанные с темой путешествий, помогая пользователям полезными советами, напрямую связанными с их планируемым путешествием.

Сервис #EtihadSuggests будет работать круглосуточно семь дней в неделю, представители Etihad Airways будут давать индивидуальные советы пользователям социальных сетей на английском и арабском языках.

Коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер в этой связи отметил: «Наши странички в социальных сетях привлекают огромное число пользователей во всем мире. Они всегда с энтузиазмом относились к советам и предложениям, которые мы размещали. Проект #EtihadSuggests - это великолепная возможность укрепить завоеванную популярность и с максимальной пользой использовать тот колоссальный объем информации об интересных местах, занятиях и туристических достопримечательностях, накопленный в Etihad Airways и Etihad Holidays. Если раньше наши посты были ориентированы на аудиторию Etihad Airways в целом, то теперь мы будем предоставлять информацию индивидуально, отвечая на запросы конкретных пользователей. A когда планы поездки окончательно определятся, Etihad Holidays будет рад помочь превратить их в реальность».

О компании Etihad Airways

Etihad Airways - национальный авиаперевозчик ОАЭ с центральным офисом в столице ОАЭ Абу-Даби. Основанная в 2003 году, в 2013 году компания перевезла 11,5 млн. пассажиров. В настоящий момент Etihad Airways выполняет пассажирские и грузовые рейсы по 103 направлениям (сюда входят и анонсированные маршруты, полеты по которым начнутся в ближайшее время), среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии. Флот авиакомпании насчитывает 91 современных модели Airbus и Boeing. Кроме того, компанией размещены заказы на более 220 самолетов, включая Boeing 787 Dreamliner, Boeing 777-X, Airbus A350s и Airbus A380s. Etihad Airways владеет долями в капитале airberlin, Air Seychelles, Virgin Australia и Aer Lingus и планирует приобрести пакет акций швейцарского регионального перевозчика Darwin Airline после получения разрешения со стороны регулирующих органов. Etihad Airways признана лучшей авиакомпанией мира по версии World Travel Awards в 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 годах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка