О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Австралии заявили о начале новой фазы по поиску пропавшего малайзийского Boeing

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что пришло время для начала новой фазы по поиску пропавшего малайзийского Boeing 777-200

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что пришло время для начала новой фазы по поиску пропавшего малайзийского Boeing 777-200. Об этом сообщает Reuters.

"Очень маловероятно, что в нынешнем секторе поисков будут обнаружены обломки самолета. Во время новой фазы поисков будет охвачен гораздо больший сектор океана", - сказал Эбботт.

Ранее сообщалось, что черные ящики малайзийского Boeing будут искать на рекордной отметке для подводного аппарата Bluefin-21, который способен погружаться на глубину до 4,5 км. ВМС США перенастроили дрон для погружения на рекордную глубину 4695 м.

Авиалайнер Boeing 777-200, совершавший рейс MH370 Куала-Лумпур - Пекин, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. На борту самолета находились 239 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка