О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большая полетная программа и удобные стыковки в Нью-Йорк - от МАУ для одесских пассажиров

Один из крупнейших перевозчиков Международного аэропорта Одесса - авиакомпания МАУ расширяет полетную программу

Один из крупнейших перевозчиков Международного аэропорта Одесса - авиакомпания МАУ расширяет полетную программу.

Главной новостью сезона является открытие с 25 апреля прямых трансатлантических рейсов из Украины в США (Нью-Йорк, аэропорт Джона Кеннеди). С 23 июня рейсы станут ежедневными. Полеты будут выполняться из Киева на самолете Boeing 767, а для одесских пассажиров авиакомпания МАУ подготовила удобные стыковки из Одессы на утренний вылет и вечерний прилет. Кроме этого, 16 июня авиакомпания запустит дополнительные рейсы Киев-Одесса-Киев для обеспечения максимально удобных и быстрых стыковок из Одессы в Нью-Йорк. Таким образом, время транзита в Борисполе составит всего 2 часа, что достаточно для прохождения предполетных процедур, но не слишком утомительно для путешественников.

В июне МАУ открывает прямые еженедельные рейсы из Одессы в Ереван и Баку. Традиционно летние полеты будут выполняться до середины сентября.

С началом лета будет увеличена до 5 рейсов в неделю частота выполнения рейсов в Тель-Авив.

Хорошо знакомые одесситам рейсы в Вену с 24 апреля будут выполняться каждый день. Ежедневный график сохранится и на рейсе Одесса-Стамбул, который успел полюбиться пассажирам. Перелеты выполняются в середине дня и идеально подходят для организации индивидуальной туристической программы в Стамбуле.

Для любителей европейского пляжного отдыха с 27 апреля будет организован прямой еженедельный чартерный рейс в Ларнака (о. Крит).

"Международные авиалинии Украины" - крупнейшая украинская авиакомпания, выполняющая полеты в города Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Америки. По итогам 2013 года авиакомпания МАУ перевезла 27% авиапассажиров Одессы. 2 декабря 2013 г. рейсом МАУ в Вену отправился миллионный пассажир Международного аэропорта Одесса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка