О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Практические аспекты внедрения СУБП в авиакомпании

Оргкомитет 7-й ежегодной конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса", которая пройдет 20 мая 2014 года в Москве в гостинице "Кортъярд Марриотт Москва Центр" объявляет о новых темах и докладчиках

Оргкомитет 7-й ежегодной конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса", которая пройдет 20 мая 2014 года в Москве в гостинице "Кортъярд Марриотт Москва Центр" объявляет о новых темах и докладчиках.

Валерий Козлов, д.м.н., профессор, советник 1-го заместителя генерального директора по производственной деятельности в области человеческого фактора, ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", выступит с докладом на тему "Практические аспекты внедрения СУБП в авиакомпании". В чем заключаются скрытые проблемы внедрения СУБП? Почему СУБП легко внедряется на бумаге и тяжело в практике? Эти и другие вопросы станут предметом обсуждения на конференции.

Основные темы конференции:
  • Реализация государственной системы управления безопасностью полетов 
  • Система управления БП: внедрение на предприятиях авиатранспортной отрасли 
  • Новейшие технологии в области обеспечения БП
Внимание!

Гости конференции смогут принять участие в церемонии награждения лауреатов наград Некоммерческого партнерства "Безопасность полетов", которая состоится в гостинице "Кортъярд Марриотт Москва Центр" 20 мая 2014 года.

21 мая 2014 в Москве состоится международный семинар "Безопасность полетов: человек, техника, среда - 2014", организованный Некоммерческим партнерством "Безопасность полетов".

При участии в обеих конференциях предоставляется скидка!

Конференция организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ), ведущего отраслевого журнала "Авиатранспортное обозрение", а также Некоммерческого партнерства "Безопасность полетов".

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов!

Проект программы доступен на нашем сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка