О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" продлили регистрацию в реестре IOSA до 2016 года

Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) прошла ресертификацию по программе производственного аудита безопасности (IOSA) международной ассоциации воздушного транспорта(IATA)

Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) прошла ресертификацию по программе производственного аудита безопасности (IOSA) международной ассоциации воздушного транспорта(IATA).

Пресс-служба авиакомпании сообщает, что IATA приняла решение о продлении регистрации "Уральских авиалиний" в реестре IOSA до 25 апреля 2016 года.

В сообщении отмечается, что соответствие стандартам IOSA означает четкую систематизацию и управление процедурами взаимодействия всех производственных подразделений авиакомпании, полный самоконтроль за эффективностью и качеством рабочих процессов, а также единство принимаемых решений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка