О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полярные авиалинии" получила звание "Лидер России 2013"

Авиакомпания "Полярные авиалинии" вошла в Топ-10 предприятий-лидеров Национального бизнес-рейтинга "Лидер России 2013"

Авиакомпания "Полярные авиалинии" вошла в Топ-10 предприятий-лидеров Национального бизнес-рейтинга "Лидер России 2013".

В рамках общегосударственной федеральной рейтинговой программы награждения предприятий-лидеров экономики России "Лидер России 2013" и при поддержке Международного рейтингового союза национальных бизнес-рейтингов был составлен общегосударственный рейтинг предприятий Российской Федерации по итогам 2012-2013 года.

Авиакомпания "Полярные авиалинии" вошла в тройку лучших в категории рейтинга "Бронза рейтинга" в классификации "Деятельность воздушного транспорта, подчиняющегося расписанию".

Комплексная рейтинговая программа определяет действительных лидеров экономики Российской Федерации исключительно на основании официальных экономических показателей, которые предоставляют государственные органы статистики.

Отбор производился по таким показателям, как выручка, чистая прибыль, показатели финансовой устойчивости и деловой активности предприятия. Показатель финансово-экономической деятельности авиакомпании "Полярные авиалинии" стал одним из лучших в авиационной деятельности.

В Оргкомитет рейтинга входят крупнейшие и влиятельные организации: Торгово-промышленный рейтинг в Российской Федерации, Научно-информационный центр статистических исследований, Международный рейтинговый Союз национальных бизнес-рейтингов (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан).

Официальное награждение состоится 3 июня 2014 году на XVII Международном экономическом форуме для руководителей предприятий-лидеров экономики стран Европейско-Азиатского региона, который пройдет в г. Москва....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка