О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Частный легкомоторный самолет разбился в США, 4 человека погибли - СМИ

Легкий одномоторный самолет, вылетевший из штата Техас, потерпел крушение в штате Южная Дакота, четыре человека, находившиеся на его борту, погибли

Легкий одномоторный самолет, вылетевший из штата Техас, потерпел крушение в штате Южная Дакота, четыре человека, находившиеся на его борту, погибли, сообщает в понедельник сайт местной радиостанции WNAX.

Представитель Федерального агентства по гражданской авиации США сообщила, что самолет модели Piper 32 летел из города Херефорд (штат Техас) в Геттисбург (штат Южная Дакота). Воздушное судно разбилось примерно в 8 километрах от города Хаймор.

По данным метеорологов, в районе Хаймора незадолго до аварии был сильный туман.

На место происшествия прибыли специалисты из Национального совета по безопасности на транспорте, которые начали расследование инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка