О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МЧС сбросил 75 тонн воды на очаги лесных пожаров в Ленобласти, огонь потушен

Три очага лесных пожаров потушены в понедельник вечером в труднодоступных районах Приозерского района Ленинградской области рядом с озером Ястребиное. Для ликвидации пожаров пришлось привлекать вертолет Северо-Западного регионального центра МЧС России

Три очага лесных пожаров потушены в понедельник вечером в труднодоступных районах Приозерского района Ленинградской области рядом с озером Ястребиное. Для ликвидации пожаров пришлось привлекать вертолет Северо-Западного регионального центра МЧС России.

Как сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области, в 15:53 мск вертолет Ми-8, оборудованный водо-сливным устройством, приступил к тушению, которое продолжалось более 4 часов. За это время были произведены 25 сливов, на очаги огня вылиты 75 тонн воды. Справиться с пожарами удалось к 23:30 мск.

Самый крупный очаг пожара составлял 10 га, два других - 3 и 2 га....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка