О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые летние чартеры из Белгорода в Турцию

В летнем сезоне стартуют чартерные цепочки из Белгорода в турецкий курортный город Анталья. В частности, свой первый чартерный рейс в этом направлении из аэропорта Белгорода уже выполнил авиаперевозчик "Уральские авиалинии"

В летнем сезоне стартуют чартерные цепочки из Белгорода в турецкий курортный город Анталья. В частности, свой первый чартерный рейс в этом направлении из аэропорта Белгорода уже выполнил авиаперевозчик "Уральские авиалинии".

Как сообщает пресс-служба аэропорта, консолидаторами рейсов "Уральских авиалиний" выступили туроператоры Coral Travel, "Анекс Тур" и Sunmar. Вылеты на Airbus 321 будут выполняться по вторникам и пятницам до 10 октября 2014 года.

Также в Анталью из Белгорода запланированы чартеры авиакомпании "Северный ветер" по заказу "Пегас Туристик". Рейсы будут осуществляться с 30 апреля по 14 октября один раз в три дня.

А туроператор Tez Tour стал консолидатором чартерных рейсов авиакомпании "Оренбургские авиалинии". Программа из Белгорода в Анталью продлится с 26 апреля по 25 октября, рейсы будут выполняться несколько раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка