О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Baltic Aviation Academy" приезжает в Москву для отбора студентов

Находящийся в Литве центр авиационных обучений возвращается в Москву для проведения отбора кандидатов на обучение, мечтающих стать пилотами

Находящийся в Литве центр авиационных обучений возвращается в Москву для проведения отбора кандидатов на обучение, мечтающих стать пилотами. В конце мая у всех желающих узнать больше о профессии и о возможностях получения лицензии пилота будет уникальная возможность встретиться с представителем "Baltic Aviation Academy", получить ответы на все интересующие вопросы, и даже пройти отбор на обучение.

"Конец учебного года - самое время задуматься о своем будущем - о выборе профессии. Учитывая глобальный рост индустрии авиации, а также остро ощущаемую нехватку профессиональных пилотов, данная профессия становится одной из самых востребованных в мире. Спрос на пилотов будет ощущаться как минимум в ближайшие 20 лет", - говорит Агата Прадедович, руководитель отдела развития продукта в "Baltic Aviation Academy".

Возросший рост заинтересованности России и стран СНГ в профессии пилота побудил "Baltic Aviation Academy" еще раз провести отбор кандидатов в Москве, и пригласить всех желающих воспользоваться данной возможностью. Выездные консультации позволяют будущим студентам сэкономить не только свое время, но и деньги за ненадобностью оформления виз и расходов на поездку. Единственное, что необходимо сделать - это зарегистрироваться и лично встретиться с представителем академии.

"Если вы еще раздумываете о данной профессии, мы ответим на все волнующие вас вопросы, а также, учитывая ваши потребности, поможем выбрать учебную программу. Если же вы уже твердо приняли решение стать пилотом, тогда мы проведем оценивание, результаты которого вы сразу узнаете, и поможем спланировать ваши дальнейшие шаги на пути к достижению цели", - говорит Витаутас Янкаускас, руководитель проектов "Baltic Aviation Academy".

В настоящее время академия предлагает обучение на лицензию частного пилота (PPL), пилота коммерческих авиалиний (CPL), пилота транспортной авиации (ATPL) или получить степень бакалавра по специальности "Авиационный менеджмент", позволяющей вместе со степенью бакалавра получить выбранную лицензию пилота.

"Baltic Aviation Academy" планирует свой приезд на конец мая.

О "Baltic Aviation Academy"

Центр предоставляет услуги по подготовке летного состава, проводит курсы начальной подготовки пилотов для получения лицензии пилота-любителя, а также проводит различные консультации. Обучения проводятся в центре подготовки в Вильнюсе или в тренажерных центрах по всей Европе. Выдаваемые "Baltic Aviation Academy" свидетельства об окончании курсов действуют на территории Европейского Союза, Украины, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Беларуси, Израиля, Афганистана и Бразилии. География клиентов фирмы - от Скандинавских стран и стран Северной Европы до Ближнего Востока, стран СНГ, региона Южной Америки и Индии. "Baltic Aviation Academy" является частью группы предприятий авиационной отрасли Литвы "Avia Solutions Group".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка