О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинская авиакомпания возобновила полеты из Новосибирска в Киев

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с переходом на летнее расписание полетов возобновила выполнение рейсов из Новосибирска в Киев, приостановленных в феврале из-за низкой загрузки

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с переходом на летнее расписание полетов возобновила выполнение рейсов из Новосибирска в Киев, приостановленных в феврале из-за низкой загрузки, сообщил во вторник ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы новосибирского аэропорта Толмачево.

Рейс PS 585 из Толмачево в Борисполь выполняется три раза в неделю - по понедельникам, четвергам и субботам. Как уточнил представитель авиаузла, это единственный прямой рейс из Новосибирска в Киев.

На сайте авиакомпании билет из Новосибирска в Киев на 1 мая, когда состоится следующий рейс, обойдется в 6049 гривен (18866 рублей по текущему курсу)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка