О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" задержала на семь часов вылет еще одного самолета из Екатеринбурга

Авиакомпания "РусЛайн" на семь часов задержала вылет пассажирского самолета из Екатеринбурга в Самару. Это решение принял авиаперевозчик

Авиакомпания "РусЛайн" на семь часов задержала вылет пассажирского самолета из Екатеринбурга в Самару. Это решение принял авиаперевозчик, сообщили ИТАР-ТАСС в аэропорту Кольцово.

Время вылета перенесено с 14:00 мск до 20:00. Причины авиакомпания не называет.

Это второй рейс, вылет которого во вторник задержала "РусЛайн". Порядка 30 человек ожидают вылета самолета Bombardier CRJ-200 этой авиакомпании из Екатеринбурга в Сыктывкар. Вылет был задержан из-за выхода из строя оборудования в кабине пилота.

Самолет из Екатеринбурга в Сыктывкар должен был вылететь в 11:35 местного времени (09:35 мск). Однако из- за неполадки оборудования вылет ориентировочно отложен до 14:15 местного времени.

В беседе с корр. ИТАР-ТАСС специалисты аэропорта Кольцово отметили, что "РусЛайн" периодически задерживает рейсы из-за сбоя оборудования в самолетах или "по решению авиакомпании".

В пресс-службе авиакомпании "РусЛайн" комментировать ситуацию отказались....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка