О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" заняла второе место в рейтинге крупнейших поставщиков IT в авиации

Рейтинг крупнейших поставщиков IT для авиации в 2013 году опубликовал аналитический портал CNews Analytics

Рейтинг крупнейших поставщиков IT для авиации в 2013 году опубликовал аналитический портал CNews Analytics. Фирма "НИТА" с выручкой 2873 833 рублей заняла второе место, всего около 30 тысяч уступив лидеру - компании "Астерос". Для сравнения - компания "Ай-теко", замыкающая тройку, представила цифру 720 тысяч.

При составлении рейтинга наша компания представила организаторам ключевые решения по разработке специального программного обеспечения для автоматизации процессов организации, планирования и обеспечения воздушного движения, а также программно-аппаратных комплексов.

Стоит отметить, что фирма "НИТА" стала лидером по приросту процента прибыли - он составил 78% по сравнению с 2012 годом (1615505 рублей), у компании "Астерос" этот показатель равен 70%....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка