О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Татарстане проводится проверка по факту попытки ослепления пилотов самолета, заходившего на посадку в аэропорту республиканской столицы

Неустановленные лица с территории населенного пункта Тетеево Лаишевского района Республики Татарстан предприняли попытку ослепления экипажа воздушного судна "Челенджер 604"

26 апреля 2014 года в 23 часа 15 минут неустановленные лица с территории населенного пункта Тетеево Лаишевского района Республики Татарстан предприняли попытку ослепления экипажа воздушного судна "Челенджер 604", заходившего на посадку в аэропорту города Казани.

Воздушное судно, принадлежащее ОАО "АкБарсАэро", выполняло рейс по маршруту "Карловы Вары-Казань".

Посадка воздушного судна прошла в штатном режиме, никто из членов экипажа и 5 пассажиров, находящихся на борту, не пострадал.

В настоящее время сотрудниками Казанского ЛУ МВД России на транспорте проводится доследственная проверка, направленная, в том числе, на установление личности злоумышленников.

Проведение проверки находится на контроле Татарской транспортной прокуратуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Приволжская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка