О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" начислят 300 рублей дивидендов на акцию

Юбилейное двадцатое общее собрание акционеров "Уральских авиалиний" состоялось 28 апреля 2014 года

Юбилейное двадцатое общее собрание акционеров "Уральских авиалиний" состоялось 28 апреля 2014 года. Его участники проголосовали за новый состав совета директоров и утвердили отчёт компании за 2013 год.

В прошлом году перевозчик увеличил парк самолётов, начал строительство нового ангарного комплекса, подтвердил соответствие европейским стандартам качества IOSA, расширил географию полётов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Уральских авиалиний", выручка авиакомпании за 2013 год достигла 29,2 миллиарда рублей, чистая прибыль - 206,66 миллиона. Размер дивидендов, утвержденный на собрании по итогам 2013 года, составил 300 рублей на каждую бумагу.

Также на собрании акционеров были озвучены основные планы на 2014 год. Парк воздушных судов авиакомпании увеличится еще на пять самолетов Airbus. Будет открыт новый ангар, который позволит выполнять все виды техобслуживания воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка