О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аврора" пополнила парк очередным самолетом А319

30 апреля 2014 года авиакомпания "Аврора", входящая в Группу Аэрофлот, пополнила парк воздушных судов очередным самолетом Airbus A319

30 апреля 2014 года авиакомпания "Аврора", входящая в Группу Аэрофлот, пополнила парк воздушных судов очередным самолетом Airbus A319. Лайнер с регистрационным номером VP-BWL совершил посадку в аэропорту Владивостока, выполнив технический рейс из Остравы (Чехия). Новое воздушное судно, начиная с 1 мая, приступит к выполнению регулярных пассажирских перевозок по всей маршрутной сети авиакомпании "Аврора".

Современный и надежный самолет А319 VP-BWL ранее эксплуатировался в ОАО "Аэрофлот", окрашен в фирменные цвета авиакомпании "Аврора" и оснащен комфортабельным пассажирским салоном бизнес и эконом класса.

С получением нового самолета "Аврора" стала располагать пятью однотипными самолетами А319, кроме этого в парке компании самолеты B 737 и DHC-8.

Всего в течение этого года "Аврора" планирует увеличить количество А319 в авиапарке до семи единиц....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка