О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Jet и Mesinger Jet договорились о сотрудничестве

Компания Royal Jet из Абу-Даби, ранее объявившая о планах по обновлению своего воздушного флота, подписала договор о сотрудничестве с компанией Mesinger Jet Sales, которая взяла на себя обязательство помочь Royal Jet с приобретением новых самолетов

Компания Royal Jet из Абу-Даби, ранее объявившая о планах по обновлению своего воздушного флота, подписала договор о сотрудничестве с компанией Mesinger Jet Sales, которая взяла на себя обязательство помочь Royal Jet с приобретением новых самолетов, предназначенных для службы скорой медицинской помощи и для VIP-авиации.

Замене подлежат самолеты под брендами Gulfstream и Learjet 60. Mesinger Jet Sales, помимо организации покупки новых самолетов, возьмет на себя выполнение операций по продаже старых самолетов на вторичном рынке.

Mesinger Jet Sales - американская компания, созданная в 1982 году и специализирующаяся н оказании посреднических, аналитических и консультационных услуг в сфере покупки, продажи, аренды и правового сопровождения частных самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка