О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американские военные самолеты и корабль прекратят участие в операции по поиску пропавшего самолета Малайзии

США отзовут свои военные самолеты и боевое судно, принимающие участие в операции по поиску пропавшего самолета "Малайзийских авиалиний"

США отзовут свои военные самолеты и боевое судно, принимающие участие в операции по поиску пропавшего самолета "Малайзийских авиалиний", продолжив, тем не менее, оказывать Австралии и Малайзии поддержку в проведении поисковой операции следующего этапа, заявил официальный представитель седьмого флота США Уильям Маркс в среду.

У. Маркс сообщил, что в соответствии с последним решением касательно проведения международной поисковой операции, после координации позиций с правительствами Австралии и Малайзии 2 патрульных самолета P-8 и судно обеспечения США будут отозваны из Перта, прекратив участие в операции по поиску пропавшего самолета.

По его словам, американская сторона продолжит оказывать поддержку Австралии и Малайзии в поисковой операции на следующем этапе и проводит переговоры с австралийским правительством о дальнейшем использовании подводного аппарата "Блюфин"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка