О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Субсидирование полетов в Крым - иллюзии", - авиакомпания "Былина"

Авиакомпания "Былина" запустила авиасообщение Пермь-Симферополь - Пермь вне федеральной программы субсидирования воздушных перевозок пассажиров в Крым. Авиарейсы "Былины" начнутся уже в июне

Как сообщили журналисту "bc" в авиакомпании "Былина", выделение субсидий государством на авиасообщение с Крымом - иллюзии.

"На наш взгляд, субсидирование полетов в Крым - иллюзии и оплата за выполненные рейсы, если они вообще будут выполняться по этой программе, возместится не ранее чем через 2 месяца после полетов. А это значит, что перевозчик должен кредитовать государство из своего кармана, что недоступно почти никаким авиакомпаниям", - представители "Былины".

Авиакомпания "Былина" запустила авиасообщение Пермь-Симферополь-Пермь вне федеральной программы субсидирования воздушных перевозок пассажиров в Крым. Авиарейсы "Былины" начнутся уже в июне.

Программа субсидирования воздушных перевозок пассажиров в Крым будет принята после майских праздников, после чего будет понятно, кто станет авиаперевозчиком из Перми в Крым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка