О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция Bell Helicopter на выставке HeliRussia 2014

В рамках седьмой международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2014 состоится конференция "Вертолеты Bell в России". Конференцию проводит компания Bell Helicopter и ее официальный представитель в России и Украине компания Jet Transfer

В рамках седьмой международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2014 состоится конференция "Вертолеты Bell в России". Конференцию проводит компания Bell Helicopter и ее официальный представитель в России и Украине компания Jet Transfer.

Участники конференции, которая состоится 23 мая, узнают об успехах компании Bell Helicopter в России, о реальных задачах, стоящих перед российскими эксплуатантами и способах их эффективного решения.

Представители компании Bell Helicopter также расскажут о причинах роста популярности Bell-429 и Bell-407GX, представят новинки - вертолеты Bell-505 Jet Ranger X и Bell-525, и с удовольствием ответят на вопросы участников конференции.

Конференция начнется в 11 часов 23 мая 2014 года в Крокус-Экспо (конференц-зал No2, павильон No1). Зарегистрироваться и получить приглашения можно на стенде компании Bell Helicopter - Jet Transfer, зал No3, стенд No2К.

Компания Jet Transfer работает на авиационном рынке с 2004 года. Начиная с 2007 года компания является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter в Российской Федерации и в Украине. Компания Jet Transfer поставила своим клиентам более 60 вертолетов Bell!

Bell Helicopter - дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолётов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.

HeliRussiа - единственная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации. Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ и позволяет демонстрировать продукцию военного назначения. В этом году HeliRussiа пройдет в 7-й раз в комфортабельных стенах МВЦ "Крокус Экспо" с 22 по 24 мая 2014 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка