О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропортах "Базэл Аэро" пройдет акция для ветеранов Великой Отечественной войны

Компания "Базэл Аэро" сообщает о проведении ежегодной акции "Базэл Аэро" - Победителям!" в аэропортах в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике, приуроченной к празднованию 69-й годовщины Дня Победы

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении ежегодной акции "Базэл Аэро" - Победителям!" в аэропортах в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике, приуроченной к празднованию 69-й годовщины Дня Победы.

В период с 1 по 11 мая 2014 года ветераны Великой Отечественной войны смогут пройти регистрацию на рейсы через VIP- и бизнес-залы международных аэропортов Сочи, Краснодар, Анапа и аэропорта Геленджик. Акцию, приуроченную ко Дню Победы, компания "Базэл Аэро" проводит пятый год подряд.

Для того чтобы воспользоваться услугой, ветеранам необходимо будет предъявить агентам по регистрации удостоверение ветерана ВОВ, сопровождающим их лицам (не более двух человек) - паспорта.

Во время проведения акции в мае 2013 года услугами VIP-залов аэропортов "Базэл Аэро" в течение праздничных дней воспользовались 116 пассажиров, годом ранее - 198.

Кроме этого, в преддверии праздника в Международном аэропорту Сочи начнет работу тематическая выставка рисунков воспитанников центра дополнительного образования "Ступени". Во время ее открытия пассажирам аэропорта будут вручены Георгиевские ленты.

О компании "Базэл Аэро"

"Базэл Аэро" основано в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового Элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в компанию входят аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе. В январе-марте 2014 года аэропорты группы обслужили более 1,4 млн пассажиров (на 45% больше, чем за аналогичный период 2013 года). Аэропорты обслуживают 8% общего пассажиропотока и около 2% общего грузопотока России. Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя повышение операционной эффективности активов и расширение бизнеса.

О группе "Базовый Элемент"

"Базовый Элемент" - одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу "Базовый Элемент" формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы "Базовый Элемент" участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, авиационном, сельскохозяйственном и других. Свыше 250 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, "Группа ГАЗ", "Главстрой", "Базэл Аэро" и другие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка