О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Активизируются подводные поиски пропавшего малайзийского авиалайнера МН370

Австралийский объединенный координационный центр по поиску пропавшего малайзийского авиалайнера МН370 сегодня утром сообщил, что поисковые работы в ближайшие несколько недель вступят в этап активизации подводных поисков

Австралийский объединенный координационный центр по поиску пропавшего малайзийского авиалайнера МН370 сегодня утром сообщил, что поисковые работы в ближайшие несколько недель вступят в этап активизации подводных поисков.

В заявлении говорится, что автоматический аппарат "Блюфин-21" уже завершил поиски в главном районе, обследовав площадь в 314 кв км. Далее поисковые работы будут осуществляться в прилегающей зоне.

Координационный центр отметил, что "Блюфин-21" приступит в тот же день к выполнению 17-й по счету задачи, как только улучшаться погодные условия.

Австралийский военный корабль "Океанский щит" останется вблизи акватории поисков для оказания поддержки аппарату "Блюфин-21". Самолет ВВС Австралии "Орион" также готов к выполнению задач в Перте.

"Другие самолеты и корабли, которые раньше участвовали в морских и воздушных поисках, в ближайшие несколько дней будут заниматься выполнением задач, поставленных перед той или иной страной," - отмечается в заявлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка