О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Коми ведется доследственная проверка по факту крушения частного вертолета

В Республике Коми по факту падения вертолета под Интой организована доследственная проверка, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель Следственного управления СК РФ по республике Н.Басманов

В Республике Коми по факту падения вертолета под Интой организована доследственная проверка, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель Следственного управления СК РФ по республике Николай Басманов.

По предварительным данным, сегодня около 14:00 мск северо-западнее Инты упал частный двухместный вертолет марки Robinson, принадлежащий генеральному директору компании "Завод железобетонных изделий" 49-летнему Дмитрию Комиссарову. На борту находился только один пилот - сам бизнесмен, он погиб.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, следователи предпримут все меры для выяснения причин крушения, и были ли допущены нарушения, которые привели к таким тяжким последствиям", - сказал ИТАР-ТАСС Николай Басманов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка