О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" предоставляет бесплатный проезд для ветеранов и их сопровождающих

Компания "Аэроэкспресс" всегда обеспечивала участников ВОВ бесплатным проездом на всех своих маршрутах, а в дни празднования Великой Победы бесплатно воспользоваться услугами аэроэкспрессов могут и их сопровождающие

Компания "Аэроэкспресс" всегда обеспечивала участников ВОВ бесплатным проездом на всех своих маршрутах, а в дни празднования Великой Победы бесплатно воспользоваться услугами аэроэкспрессов могут и их сопровождающие. С 5 по 11 мая ветераны Великой Отечественной Войны и сопровождающие их лица могут абсолютно бесплатно проехать на аэроэкспрессе в Москве, Владивостоке и Казани.

Накануне 69-й годовщины Великой Победы компания "Аэроэкспресс" хочет поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и их семьи с наступающим праздником, а также пожелать им крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Вместе с участниками военных событий 1941-1945 гг., транспортными услугами "Аэроэкспресса" могут бесплатно пользоваться лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда", инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, труженики тыла и ряд других категорий.

Ветераны, путешествующие без сопровождения могут воспользоваться бесплатной услугой "Персональный помощник" на всех объектах "Аэроэкспресс" в Москве, Владивостоке и Казани. Сотрудники компании встретят, помогут с размещением багажа и при необходимости проводят до стойки регистрации в аэропорту. Заказать услугу можно на стойках информации в терминалах и на вокзалах или по телефону горячей линии 8-800-700-33-77.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня. 20 июля 2012 г. состоялся запуск аэроэкспрессов во Владивостоке между центральным железнодорожным вокзалом и новым аэропортом Кневичи. С 22 мая 2013 года аэроэкспрессы начали курсировать в столице XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года - г. Казани.

В 2013 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось рекордное за историю компании количество пассажиров - 20,1 млн. человек. Из них, 16,8 млн. пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы, что на 13,2% превышает аналогичный показатель за 2012 год. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2013 года составила 23,83%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка