О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны Украины: армейская авиация патрулирует юг страны

Экипажи на вертолетах типа Ми-8 и Ми-24 совершенствуют мастерство в пилотировании, выполняя маневрирования по противодействию средствам противовоздушной обороны противника, отработку упражнений по атакам на наземные цели

Как сообщило Минобороны Украины, экипажи на вертолетах типа Ми-8 и Ми-24 совершенствуют мастерство в пилотировании, выполняя маневрирования по противодействию средствам противовоздушной обороны противника, отработку упражнений по атакам на наземные цели.

Экипажи армейской авиации осуществляют патрулирование над южными рубежами Украины, сообщает в четверг пресс-служба министерства обороны страны.

"Экипажи армейской авиации Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, на вертолетах типа Ми-8 и Ми-24 постоянно осуществляют патрулирование над южными рубежами материковой части нашего государства", — сообщили в ведомстве.

Также, согласно информации министерства, экипажи совершенствуют мастерство в пилотировании воздушного судна, выполняя маневрирования по противодействию средствам противовоздушной обороны противника, отработку упражнений по атакам на наземные цели с выполнением отворота от пораженной цели.

Также экипажи на военных полигонах отрабатывают мастерство по применению средств поражения вертолетов по наземным целям....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка