О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока встречает ветеранов

Сегодня, 5 мая, в аэропорту Владивостока начал работу штаб по транспортному обеспечению ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Сегодня, 5 мая, в аэропорту Владивостока начал работу штаб по транспортному обеспечению ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Напомним, штаб по авиатранспортному обеспечению ветеранов организуется в аэропорту Владивостока ежегодно в майские праздники. Задачей штаба является создание максимально комфортных условий пребывания в аэропорту и прохождения всех пред- и послеполетных формальностей для ветеранов Великой Отечественной войны и других категорий пассажиров, приравненных к ним.

По традиции ветераны смогут безвозмездно пользоваться услугами залов повышенной комфортности, в комнате маломобильных пассажиров для них организован чайный стол, регистрация и оформление багажа осуществляются на отдельной стойке.

Помещение штаба расположено на первом этаже аэровокзала справа от стоек регистрации внутренних авиалиний. В целях дополнительного информирования о работе штаба организовано визуальное и звуковое оповещение.

Для организации встречи прибывающих ветеранов необходимо заблаговременно передать в штаб данные пассажира и номер рейса, которым он следует. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8(423)230-68-41, 8(924)7300312. Также подробную информацию о работе штаба можно получить на стойке информации аэропорта, телефон 8(423)230-68-09.

В преддверии 9 мая сотрудники аэропорта Владивостока присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Черно-оранжевые ленты, прикрепленные к лацканам формы, символизируют уважение и благодарность поколению, которое добилось Победы в Великой Отечественной войне.

Работа штаба продлится до 13 мая включительно.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2013 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые в истории составило 1 млн 853 тыс.

Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA. Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка