О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот биплана погиб, исполняя трюк во время авиашоу на базе ВВС США

Самолет Boeing-Stearman разбился во время авиашоу на базе ВВС в американском штате Калифорния, пилот погиб, сообщает в понедельник телеканал CBS со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США

Самолет Boeing-Stearman разбился во время авиашоу на базе ВВС в американском штате Калифорния, пилот погиб, сообщает в понедельник телеканал CBS со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США (FAA).

Инцидент произошел во время показательного выступления в рамках шоу "Гром в Солано" (Thunder Over Solano) на базе "Трэвис" в городе Фэрфилд, округ Солано. По данным СМИ, два самолета выполняли различные маневры перед толпой зрителей, когда произошла авария. Никто из зрителей не пострадал.

Авиашоу закрыто в связи с происшествием. Полиция начала расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка